•  
    Конноспортивная школа
     
  •  
    выездка
     
  •  
    конкур
     
  •  
    троеборье
     

Новости

25.03.2022

ЧАС ЗЕМЛИ - 26 МАРТА 2022 в 20.30 по местному времени состоится самая массовая экологическая акция на планете!

Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты, сэкономить электричество, КОГДА МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ СИМВОЛИЧЕСКИ ВЫКЛЮЧАТ СВЕТ И ЭЕКТРОПРИБОРЫ НА 1 ЧАС!

Это символичная общественная акция, благодаря которой каждый год все больше людей узнают о проблеме истощения природных ресурсов.

Каждая страна-участник в Час Земли старается решить какую-то конкретную экологическую задачу.

В этот час мы предлагаем задуматься, что общего у всех нас — землян. У нас только одна планета, и она принадлежит всем. Важно помнить, что вместе с людьми здесь живут и другие «земляне»: миллионы видов живых существ. Мы должны заботиться друг о друге и о нашем общем доме в любой ситуации.

Отметь свой город на онлайн-карте Часа Земли на сайте https://60.wwf.ru/#map.

Зарегистрируй свой участие:
https://60.wwf.ru/faq

Также на сайте 60.wwf.ru можно помочь сохранить природу нашей страны и поддержать проект Всемирного Фонда дикой природы (WWF) в России по оборудованию визит-центра в Лапландском заповеднике. Работа визит-центра с интерактивной экспозицией поможет донести до посетителей заповедника важность сохранения местной природы.

Миссия WWF России — чтобы человек и природа жили в гармонии. И Фонд делает и будет делать все для выполнения всех обязательств по защите редких видов животных и сохранению природы России.


Назад